Быстро за едой!

Слышишь? Я давно готов!
Побыстрей неси-ка плов
И ещё три отбивных -
Очень грустно мне без них.
Нож и вилку убери,
На меня так не смотри.
Знаю, сел я не туда,
Так ведь это не беда:
Кости догрызёшь за мной...
Понял? Быстро за едой!


Рецензии
Какой весёлый стишок!
И какой симпатичный кот!
С ув. Любовь Л.

Любовь Люксембург   20.11.2013 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо большое... Удачи. Успехов.

Людмила Шевченко 3   20.11.2013 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →