Когда Старый от старости спит

Скажите нужен ли свет
и нужно ли все выпивать до дна
если я хочу уже много лет
посеять дым у своего окна
и дожить до того дня когда я умру

но принцев земля больше не родит
да и кто остался не выкидыши а так
наверное Старый от старости спит
поэтому все воспевают мрак
а я сею дым у своего окна

и беззащитность не врожденный порок
а тем у кого еще что-то стучит
пора забыть про отсутствие ног
ведь тот кто любит всегда молчит
а я жду того дня когда я умру
и сею дым у своего окна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →