Скоро ляжет первый снег...

Скоро ляжет первый снег
На озябшие дороги
Понемногу все тревоги
Просто-напросто уйдут
И взглянув на снежный город
В лунный вечер окна
Я пойму,что очень дорог
Мир в котором ты и я
Все забудутся обиды,
И ненужные слова
Как же станет очевидным,
Это счастье для меня
И в уютном,тихом доме
Беззаботно мы уснём
Будет только ночь в дозоре
Охранять наш хрупкий сон

 -03.12.2008г-   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →