о счастье!

что бы выбратся из грязи
не карабкай сразу в князи.
будь попроще и добрее,
и сердечней,и светлее.
будь улыбчивым,весёлым...!
будь счастливым с чувством новым...!
улыбайся не себе,
а в укор самой судьбе.
ведь ты знаешь..?не длявсех
счастье-это есть успех.

навеял один онлайн-друг!


Рецензии
задорный,однако))

Екатерина Кузьмина 3   20.11.2013 13:16     Заявить о нарушении
спасибки!

Виктор Гасюль   20.11.2013 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →