А может быть и хорошо, что вечера холодные?

А может быть и хорошо,
Что вечера холодные?
Так дружеских пожатье рук
И ярче и теплей.
На виртуальном пятачке
Собрались мы безродные.
И самых дальних нам людей
Нет ближе и родней.

На то даётся нам зима,
Чтоб прирастали дружбами.
Чтобы учились у друзей
Дарить и отдавать.
На виртуальном пятачке
Сидим, друг другу нужные.
И каждый миг не устаём
Друг друга узнавать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →