Нечто незаконченное, жаждущее вдохновения.. Но чер

А в молчании толку нет,
Ведь людям свойственно бояться.
Бояться не найти ответ,
И вновь терять,  и ошибаться.

Даже если можно избежать,
Уйти, оставить на потом,
Молчанием проявится печать,
Что сердце обжигала день за днем...

  октябрь 2013



P.S. однажды я допишу все то, что осталось без продолжения. Допишу. Я обещаю. Не для кого-то. А просто так, для себя.


Рецензии
Я бы не оставлял такие вещи на потом. "Потом" может и не случиться.

Роман Сысолятин   20.11.2013 21:40     Заявить о нарушении
Вы так думаете?

Юля Москва   20.11.2013 22:51   Заявить о нарушении
Я так знаю.

Роман Сысолятин   20.11.2013 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →