***

****************
;А я ведь знаю, что любить тебя не надо.
Одно мученье так существовать...
Ты - сердца моего отрада;!
Как боль от сердца оторвать?
Как позабыть тебя,;;; скажи, мой милый?
Как успокоить эту боль?
Как вычеркнуть, что между нами было,
И нашу странную и хрупкую любовь?
Как мне тебя увидеть на мгновенье
И рассказать о том, что не сбылось.
И испытать такое наслажденье
За то, что так всё обошлось.
Хочу, чтоб наконец-то ты услышал
Тот долгий зов моей души,
Который поднимается всё выше.
Скажи же мне хоть что- нибудь, скажи!
Не уж то так не встретимся мы больше...
Не глянем мы в глаза друг другу вновь...
Не уж то так тебя и не встревожит
Моя желанная и нежная любовь...
А.ВИДОВА.5.07.1990 г.;;;;;;;;;;;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →