За главное

Афоризм:
На мир полезней смотреть с точки зрения главного,

Комментарий:
Но главное любит частенько от нас ускользать.
Я думает, что здесь за главного  –  Я,
И в дудку дудит, под которую нужно плясать.


Рецензии
Если главное жизнь, то и надо смотреть,
Что полезному дать, а что вредно--стереть.

Владислав Киосев   29.01.2014 22:05     Заявить о нарушении
Стереть - красивый образ.

Сергей Камкин   30.01.2014 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →