Непогода

Нам не с юга ветер дует о|х|уевший
И е|башит дождик, су|ка, в ноябре...
Снова мы загрузим фрутик устаревший
И напишем песню о тебе и мне.
Снова себя грузишь, тем, что не по срокам
Двигается дело, с демками у нас.
Я сижу груженый о своих уроках
Вспоминаю девок, и свой б|ля|до-класс.
Про любовь ты тексты, снова напеваешь
Недостойны семплы, этих нежных слов...
В мой рассудок пошлый нежность ты вселяешь,
Но в распутном сердце не разбить оков.
Пусть мерзотный ветер, нагоняет слякоть
Пусть е|башит ливень, хоть до января.
Просто улыбайся и не надо плакать.
Ведь мы пишем песни. Прочее - ху|й|ня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →