Безумие приветствуется в мире из тебя

Учу тебя ДО ДНА любить меня
И повторяю заклинание...
Безумие приветствуется В МИРЕ ИЗ ТЕБЯ
И от ответственности не освободит незнание...

И вспомнится далекое ТОГДА,
Когда ты знал лишь слово ОБОЖАНИЕ.
и КАК просила я тебя всегда:
"УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!" Награда за старание?!

Любовью я твоей награждена
За то что верила, не бросив ожидания.
"НЕ НУЖНО ОБОЖАТЬ - ЛЮБИ МЕНЯ...",-
Шептала много лет назад я при прощании...


Рецензии
Да, обожать легко, любить - трудно.

Валерий Липневич   26.11.2013 22:58     Заявить о нарушении
Если трудно - есть надежда. А вот если НЕ ДАНО - безнадежно. Спасибо, Валерий!

Аврора-Лика Стасенко 72   27.11.2013 00:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →