Прости, что не иду в объятия

Прости,что не иду в объятия.
Мне страсть души в сто крат важнее
Чем рук неловкое пожатие
И поцелуй на робкой шее.

Мне нравится,так искренни и чисто
Смотреть в глаза до боли голубые.
И в птичьем беззаботном свисте
Услышать нотки для двоих родные.

Пусть осень отшумит листвою
Нас холодом ни капли не тревожит
А мне приятно просто быть с тобою
И боле нету ничего дороже.

Прощайте тополя мои родные,
Увидимся весной,при свете вешнем.
Мне верить хочется,что в этом мире
Цветут цветы в покрове снежном!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →