Свои стихи поэзией не назову...

Свои стихи поэзией не назову
Да,разве в этом дело...
Я просто жить хотела
Не так,как я сейчас живу
Я не дышу свободно и легко
Пытаюсь лишь не задохнуться
Напряжено...наиграно лицо
Я-настоящая...смогу ли я вернуться?...
В бесхитростность и красоту идей
В дарованную детством
                непосредственность
Осталась вера в добрых
                притягательных людей,
Хоть за спиной судьбы
                насмешливость
Лишь оттого,что одинока
В своих несбыточных мечтах
Я нахожу отдушину в стихах
Я забываюсь...я не жду подвоха...

 -28.02.2011г-


Рецензии
Катенька! Я не поэтесса и мне трудно судить, но все Ваши стихи, которые
я прочитала, мне понравились! Пишите! У Вас получается!

С Уважением

Галина Сивова   24.11.2013 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете,так приятно....................... Очень,очень,очень спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бальзамчик мне на душу,а то сидела и думала зачем всё это....................

Катерина Семякина   24.11.2013 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →