Фонари

Вот я иду,и тень моя идёт.
А встану я-она стоит со мной.
То я веду,а то она ведёт,
Мы будто с ней танцуем под луной.
Нам музыку играют фонари.
Чем больше их,тем больше и теней.
Я с ними протанцую до зари,
Расставшись из-за солнечных огней.
Но завтра с ними встречусь я опять,
При свете фонарей или свечей.
И будут меня тени охранять,
До появления солнечных лучей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →