Есть...

 Что говорить –
        что есть, то есть –
 всё время
        хочется мне есть!
 А есть так есть –
        ни встать, ни сесть...
 Но хорошо,
        что есть, что есть!...

                17.11.2013



  Благодарю автора изображения.
 


Рецензии
Замечательные шуточные стихи,
так поднимают настроение
после их прочтения, спасибо, Наталья.
Всего вам самого доброго, успехов!
С уважением, Лина

Лина Дражина   06.04.2018 12:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Лина, за внимание и добрые слова!
Светлой радости Вам и удачи!
Взаимно, с уважением!

Наталья Шестак   06.04.2018 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →