Страдающей, но гордой

На перепутье всех дорог
Стою и молча каюсь:
Ты удержать меня не смог,
А я не возвращаюсь.
И мысли пеплом по ветру
Кружат в пустынном поле.
Я стану сильной поутру,
Мудрее поневоле,
И недоверчивой всерьез,
И всуе отрешенной,
Опустошенной, и без слез,
Страдающей, но гордой.


Рецензии
Ты ушёл , загрузив молчание.
Ты ушёл, поселив утрату.
Мне оставил одно Отчаянье
Без Надежды Любви к возврату!
Может быть он вернётся тающим,
Тихо скажет :"-Моя отрада"-.
Ты уже не будешь страдающей
И ответишь:"-Уйди . Не надо!"-
Моя душа болит за Вас, не знаю почему?

Виктор Фурдыло 2   05.03.2016 19:54     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за экспромт. Отдельное "спасибо" за теплоту общения. И искреннее "благодарю" за "вчувствование" во внутренний мир ЛГ. Я тронута.

Ольга Власенкова   06.03.2016 11:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →