Перестаралась так отчаянно вас полюбить

Все попытки пустые отныне -
Только музой мне быть навсегда.
Я холодная стала в пустыне.
Я, наверное, вся изо льда.
Осужденью уже предавалась -
Не пытайтесь меня простить.
Я, наверное, перестаралась
Так отчаянно вас полюбить.


Рецензии
Доброе утро, Ольга!

Вы холодны... А где ж мужчина тот -
Который растопить сумеет лёд?
Он из фантазий в явь придёт, из снов,
И вспыхнет Ваша новая любовь!!!

Спасибо! Хорошего дня!!!

Колмаков Александр   18.03.2016 05:45     Заявить о нарушении
Александр, доброе утро! Ваши слова да Богу бы в уши в тот момент... Но всему своё время.. хотя Любовь приходит, когда Ей вздумается, особенно спешит к тем, кто Её совсем не ждёт. Хорошего Вам дня!!!

Ольга Власенкова   18.03.2016 09:56   Заявить о нарушении
Спасибо Ольга!
И Вам замечательного дня!!!
И настроения!!!

Колмаков Александр   18.03.2016 10:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →