Осень- пора воспоминаний

Осень- пора воспоминаний,
И телефон давно уже молчит,
В прошлом осталась полоса мечтаний,
В груди сердце трепетно стучит.

И под дождем стоять одной так грустно,
Твое тепло давно уже не греет,
Без тебя так холодно и пусто,
Когда ты рядом мне становится теплее.

Дождь укроет и спрячет мои слезы,
Я осталась в пустоте мечтаний,
Я давно написала прозы,
О наших с тобой нелепых гранях.

Гордость мешает сказать нам : " Прости"
Быстро набрать любимый наш номер,
В душе бьется: "Родной позвони"
И от бессилия мурашки по коже.

Знаю, я во многом виновата,
И признаю все свои ошибки,
Я думала в прошлом когда то,
Что не пророню не одной слезинки.
Осень пройдет,но я не забуду,
Прекрасных, любимых моментов с тобой,
Я давно ищу твой взгляд по всюду.
Такой серьезный, красивый, родной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →