Выйду в поле
Выйду в чисто поле, лягу на траву,
Разбросаю руки, гляну в синеву:
Ширина-раздолье, тишь да благодать
Ах, какое счастье дикий мёд вдыхать!
Как люблю простые те цветы в полях,
Что не претендуют в первых быть рядах:
Васильки-ромашки, незабудок рой
Ах, как ароматен разноцвет весной!
Свидетельство о публикации №113111708026
Смешно ...
Стрекоза зависнет
Вылупит глаза на
Меня ...
- Жива ?
И ... муравей
Пробует меня к себе
Тащить ...
- Находка !
- Будет мне
- ЖЕНОЙ !
Фёдоров Сергей Фёдорович 26.06.2026 11:20 Заявить о нарушении
