Моим подругам. Анне и Ларисе

Смотри как светит солнышко,
Как гладит щеки ласково,
Давай накрутим локоны,
И хватит быть несчастною,
А как же быть с отчаяньем?
Оно уже привычное?
Его с вином смешаем мы,
Взобьем на кухне миксером.
Нальем в бокалы узкие,
И скажем тост-"За здравие!"
Какое оно вкусное-
Привычное отчаянье.
И каблучками цокая,
Пройдем с тобой по улице,
Ну пусть,сегодня мокрые,
Зато КАКИЕ КУРИЦЫ!!!!
Давай подарим каждому
Кусочек одиночества,
Не плачь..Уже заканчивай..
Мне тоже плакать хочется..


Рецензии
Лидский гениально!!!

Светлана Панк   17.11.2013 20:15     Заявить о нарушении
тю..и ты туда же))нифига не гений))

Лидия Леготина   17.11.2013 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →