На воду дуть и воду пить

На воду дуть и воду пить,
Ах! Как хотелось нам любить!
И годы медленно проплыли...
Но, неужели, отлюбили?


Рецензии
Валерий,не в коем случаи!Вам любить,да любить!!!Очень хорошо!Коротко и доходчиво!С уважением Владимир!Заходите в гости!Всегда буду рад!

Умрихин Владимир   18.11.2013 10:01     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир! С теплом, Валерий

Валерий Нагибин   18.11.2013 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →