полнолунное

Полнолуние. Ветер "вышибет
душу". Каркает вороньё.
А у нас завывает в вытяжке,
будто в ступе шабашит бабьё.

В берегах еле умещается
до краёв переполненность вод.
Но, зато, голубО улыбается
враз очистившийся небосвод.

17.11.13


Рецензии
Прочитал и сразу выглянул в окно: Не летает ли там кто-нибудь на метле перед посадкой в Вашей вытяжке.Не успел-только луна ехидно улыбается:знает,что осень что-то замышляет.)))Мушкетер.

Мушкетёр   19.11.2013 17:24     Заявить о нарушении
Ох, уж эта луна!..
Чем только она не занимается...
Благодарю, Сударь, за бдительность)) ~"Е"~

Лена Бусыгина Спб   20.11.2013 09:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →