Ничего

Ушёл я из мира, покинул его
Стою в ожидании, здесь нет НИЧЕГО!
Ни бога ни чёрта ни ада ни рая
Всё ложь,настоящая жизнь лишь ЗЕМНАЯ!


Рецензии
А еще можно сверху нарисовать большую ж.пу и будет охренительно красивый стих:)))

Юрий Маркин -Сентябрь   27.12.2013 21:32     Заявить о нарушении
Тогда уж полная ж**а.(*!*)

Михаил Опилкин   28.12.2013 09:23   Заявить о нарушении
а СОГЛАСИСЬ:Полная лутчи чем непойми какая:)))

Юрий Маркин -Сентябрь   28.12.2013 18:34   Заявить о нарушении
О, ты оказывается любитель больших форм.(((*!*)))

Михаил Опилкин   28.12.2013 19:21   Заявить о нарушении
Вот именно любитель но не профи(*!*)

Юрий Маркин -Сентябрь   28.12.2013 20:15   Заявить о нарушении
Ну чтож любуйся дальше.Красота....(*!*)

Михаил Опилкин   28.12.2013 20:18   Заявить о нарушении
А ты чиво уже накарябал строчку?! :)))

Юрий Маркин -Сентябрь   28.12.2013 20:20   Заявить о нарушении
Да сложилось.Любитель.(*!*)

Михаил Опилкин   28.12.2013 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →