Чак-чак-чак

Если солнышко взошло,

Значит, всё у нас хорошо!

Значит, завтра будем в море,

Искупаемся, как волны!

Ну а кто не умеет плавать,

Будет ручечками чакать!

Приблизительно вот так:

Чак-чак-чак!!!

Чак-чак-чак!!!

Чак-чак-чак!!!


Рецензии
Добренькая детская счеталочка.

Нелли Григорян   18.11.2013 10:39     Заявить о нарушении
Приятно, что понравилось, спасибо, Нелли джан!

Азатич   18.11.2013 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →