В перекрестиях...

  В перекрестиях парафина
От сгоревшей свечи на ветру
   Зеленого цвета бутылка
    Тихо уходит во мглу
     Ночи воспоминаний
   Сотканной из черноты
    Моря и Горизонта...
   И сумасшедшей Мечты.


Рецензии
Конечно, красиво. А Новый Год - свегда
начало чего-то нового, неоткрытого, непознанного.

Новых Вам открытий, новых желаний и горизонтов,
Владимир!

С почтением,

Пастушка   04.01.2014 10:03     Заявить о нарушении
Спасибо-спасибо!!!
И Вас с Новым Годом! Счастия и удачи!
И неотцветающих цветов на Вашем подоконнике.

С теплом, уважением и почтением,

Владимир Арбуханов   06.01.2014 06:17   Заявить о нарушении
))))))))))))))))))

свегда - это, конечно же, "всегда"...
Все года, стало быть))))).

Пастушка   06.01.2014 20:37   Заявить о нарушении
Ой, милая, это же Вечность называется,
А с Вами и она не страшна.

Владимир Арбуханов   11.01.2014 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →