Начала играть на фортепьяно

                http://www.stihi.ru/2013/11/16/5473
                Андрей Кац Доктор   Пропавший ёж




Начала играть на фортепьяно
Песенку тихонько не спеша...
Потихоньку перешла на piano,
Но а там и forte заиграв...




piano - тихо
forte - громко


Рецензии
Нукась, дрынкни ФА ДИЕЗ,
Наливаем за прогресс...
Мы уже кажися в ноль,
Милай, дрынкни ЛЯ БЕМОЛЬ...

Игорь Черный 2   16.11.2013 21:01     Заявить о нарушении
Если есть душа у водки...
Что же ты притих?
То бутылке водке
Посвящён был этот стих.

Весеннее-Осеннее Обострение   16.11.2013 21:04   Заявить о нарушении
Повторение - мать учения?!

Игорь Черный 2   16.11.2013 21:09   Заявить о нарушении
Пропили.
Прогуляли.
Прокурили.
Мат.

Весеннее-Осеннее Обострение   16.11.2013 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →