нам хватило б двоим с головой

Мне бы сейчас к тебе под крыло
прижаться тихонько и крепко заснуть.
Мне бы с тобою глушить вино,
громко смеяться.
В тебе утонуть.

Мне бы тебе сейчас корчить рожи,
возмущаться: Жень, блин, устала.
Давай не сейчас!
А потом руки твои по коже...
Да, черт возьми,
сейчас!

Мне бы тебя сейчас обнять крепко,
и не отпускать уже никогда,
и слышать, как тихо ворчит соседка,
Мол: Тьфу! Молодежь! Да я в ваши года..

Мне бы подпевать тебе твои песни,
Если вдруг забудешь мотив простой.
У меня к тебе столько любви-
бесит.
Нам хватило б двоим с головой.

25.09.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →