Анекдот в стихах

Вчера я в бане с женщинами мылся,
А после водку пили (думал сдохну), пили до утра.
Сегодня с ними похмелился......
Лучше было б сдохнуть мне вчера.;;;

Звонит свекровь невестке каждую неделю:
 - Ну как там мой сыночек, нет проблем?
 - Как, как- пьет водку, шатается по бабам,
   бьет, если не похмелю.....
 - Ну слава Богу, лишь бы не болел)));;;;

После 50-ти жизнь только начинается -подумал я, как хорошо...
Взял и 50-т плеснул себе еще............:-) ;;;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →