А я иду, стреляю в ноябре

Я стреляю
Из гранатомёта
По вокзалам крупных городов.
Может и обидел я кого-то
Или сам обидеться готов...

Не скучайте люди,
Ваше хобби
Привнесёт в реальность
Новый штрих.
Если ты кого-нибудь угробил,
То даёшь надежду для других…

Возлюбите ближнего, по-своему,
Все мы конкуренты по игре.
Не забудьте только про обойму -
Пригодится в этом ноябре…
               


Рецензии
Пригодятся точно нам обойма,
Заяц, волк в лесу, и "Мерседес",
Лишь бы нам не жала сильно пройма
И весна бы набирала вес.
Хорошо, когда твоя подружка
Не хлопушка -- для обстрела пушка:)

Однако миру -- мир!:)

Ли Ана Ша   16.11.2013 22:14     Заявить о нарушении
Ага!
Миру - Мир!
Риму - Рим!
Москва для москвичей!
Россия для русских!
:)))

Виталий Кравчик   16.11.2013 20:05   Заявить о нарушении
А мы обрушим целый свет
Своим любвеобилием.
Нет наций, будет винегрет
Из всех нас в изобилии.
Пример такого мира --
Скандальная стихира:)

Ли Ана Ша   16.11.2013 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →