Зиме навстречу

Зима придёт и всех рассудит,
горячих чересчур - остудит,
а самых квёлых подбодрит,
и над землёю воспарит
в пыли алмазной дух свободный,
и всё пройдёт зимой холодной.


Рецензии
Толя, золотые слова! Люблю зиму, это самое волшебное время года! ;)

Ирина Анташко   16.11.2013 22:13     Заявить о нарушении
Спасибо. Хорошее время - зима. И волшебством она владеет.

Анатолий Белов 2   16.11.2013 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →