Я верю...

От нежности твоей, от теплых слов и рук
Внутри дрожит струна, звеня хрустально: дзынь…
Но разум, вторя ей, мне говорит: «Остынь,
Кто он тебе, скажи? Он просто лучший друг».

Но что-то здесь не так. Не учащает пульс
Обычный взгляд друзей. Не кругом голова.
Так почему дышать могу едва-едва
При имени твоем, произнесенном вслух?

Который год подряд мы прячемся от чувств,
И спорим, как назвать то, что связало нас.
Но где-то посреди далеких звездных трасс
Я верю, есть звезда, что нам укажет путь.


Рецензии
А все чудеса и происходят перед Новым годом!

Ольга Дорохина-Карасева   02.01.2014 09:40     Заявить о нарушении
У меня они произошли после Нового года)
Спасибо Вам!

Лист Потерянный   06.01.2014 09:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →