Я родилась не гениальной
отзыв на «Пускай я родилась не гениальной» (Анна Шнитман)
http://www.stihi.ru/2013/11/11/4607
"Пускай я родилась не гениальной",
но все ж о жизни знаю кое-что,
а для чего писать взялась-не знаю,
откуда идут рифмы моих строк.
Из творчества-всё спицы, да крючок,
освоила сие до мастерства,
и вдруг-щелчок, все бросив-за листок,
плетутся в строчки мысли и слова.
И это уже стало наважденьем,
покоя нет, как нет и сна давно,
но нравится мне это приключенье,
мигают рифмы с фонарём в окно.
И вымысел переплетаю с правдой,
играю роль от первого лица,
порой своих героев очень жалко,
то плачу, то пою я без конца.
Конечно, есть из моего, из личного,
что мучает и трогает до слез,
я-не поэт, ошибки рифм привычны,
пишу душой и не хватаю звезд...
Свидетельство о публикации №113111603532
Валентина Белевская 18.11.2013 00:17 Заявить о нарушении
