Я НЕ ЗНАЮ...

    

Я не знаю, проснётся ли солнце,
Раньше это узнают японцы,
И вернётся ли утром веселье,
Если  в мозг через горло – похмелье!

Я не знаю, уйдёт ли забвенье,
Но верните мне в память мгновенье,
Что-то яркое, главное, страстное,
И своим же безумством прекрасное!

Я на вдохе взлечу над собою,
Пусть не грешен борьбою с судьбою,
Остаюсь благодарен судьбе:
Быть собой, быть с тобой, быть в тебе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →