Женщина, Зима, Мужчина

  В тебе большое недовольство,
в глазах твоих, движенье жути,
Ты смотришь на меня мужчину,
потусторонне будто тебя мУтит?

  Ослаб мужчина, перемёрз в пути,
и иней серебра его приблизил,
к холодному спокойствию зимы,
излей тепло, присядь, поговори,

- Ты женщина, понятно это,
Ты Тёплая Планета навсегда!
Изящная в изгибе отступления,
- Я весь же глыба из седого льда!

  Холодная среда поёт звеня,
тебя измёрзнув отпускаю в никуда!
Безмолвно удаляешь ты меня,
     к новым рукам горячим уходя!

           ******


Рецензии
Здравствуйте, Анатолий!Зимой так хочется тепла и женщины, естественно!С Уважением!

Светослов   17.11.2013 04:14     Заявить о нарушении
Благодарю!
Желаю хорошего разгона
на поэтическом ринге!
Анатолий!

Анатолий Удвич   17.11.2013 04:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →