что даёт Судьба

Судьба дает нам то, что считает нужным ...
тогда, когда считает нужным ...
и не соизволяет сообщать об этом заранее ...


Рецензии
Ну, да только не всегда, иногда мы должны, сами старятся что-то получать и не ждать, что кто-то нам что-то отдаст.

Катрина Севидж   01.12.2013 20:32     Заявить о нарушении
ну да - без труда не вынешь рыбку из пруда ................ но если в пруду нет рыбы?! )))))))))))

Лебедь-Джан   02.12.2013 12:34   Заявить о нарушении
А ты ищи, и случится чудо - рыбка найдётся)))))))
Нельзя унывать, НЕКОГДА. И все будет хорошо.

Катрина Севидж   02.12.2013 12:48   Заявить о нарушении
это точно - зашла за угол и бац - Хоттабыч!!! ))))))))))

Лебедь-Джан   02.12.2013 13:43   Заявить о нарушении
Вот именно)))))

Катрина Севидж   02.12.2013 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →