***

                "...Ложился с ней – какая Дама!!!
                Проснулись утром – Боже, правый!!!..."
                (Памяти Читая)



...зависит, только ли, от Дамы, какой она .... достигнет славы???.... )))


Рецензии
)))))))...дамы...,вроде бы в картах...,а у тебя тут шахматы...))

Если с тобой ложиться дама,
То будь ты с нею королем,
Не приключилась, чтобы драма,
Ты должен быть в нее влюблен...)))

Сильвия-Софи   15.11.2013 16:09     Заявить о нарушении
...блииин, а ведь .... точно!!!...вот, я и .... лоханулся....)))...и о чем я, это, только .... думал???!!!...)))... надо менять .... картинку!!!....)))
...улавливаешь .... суть,Дама!!!...))))

Виктор Гарбар   15.11.2013 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →