был просто секс, душа ждала..

Был просто секс, душа ждала,
Когда он телом насладиться
И в уголочке, как зола
Лежала,  ей давно не спится.
Она в тот вечер сожжена
Была не сбывшейся любовью,
И безразличием сражена,
Бессилием своим,  не долью.
Никто не вспоминал о ней,
Не наслаждался теплым светом,
Не знал, что нет ее нежней
И нет ее щедрей  при этом,
Что трепетность  свою сожгла
В желанье тела страстном, томном…
И победила плоти мгла,
Забросив душу в угол темный.

Июль 2007

Был такой вечер, посвящен БПС( был просто секс) и все стихи и песни должны были начинаться с этих трех слов..:-))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →