вiра, надiя, любов

 Существует мнений много по поводу любви и дружбы.
 В одном уверены – без этого нельзя. Всем это нужно.

 Необходимо всем чувствовать надёжное плечо  рядом .
 Общность целей, единство намЕрений, обоюдность взглядов.

 Это ж очень давно известно, не один раз проверено…
 Лишь при этом условии чувствуем себя уверенно.

 И если «вдруг оказался друг - и не друг и не враг, а так…»
 Становится он не плечом к плечу - это совсем не пустяк.

 Не ощущаем почти совсем многовековых братских уз-
 Возможно ли когда-нибудь возродить братский святой союз?


Рецензии
Настоящих друзей мало!

Вадим Константинов 2   15.11.2013 19:37     Заявить о нарушении
Мы не просто друзья, мы- родственники. Жаль, что так обстоят дела.

Клавдия Косвинцева   16.11.2013 06:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →