Новогоднее

Есть время, раз в году,
что с нетерпением я жду.
С улыбкой годы вспоминая,
о будущем мечтаю,
степенно елку наряжая,
зажигаю свечи,
друзей и близких,
всех увижу, в этот зимний вечер.
Причина есть тому,
серьезней не сыскать...
Ребенком ощутить себя опять.
Возможность Богом нам дана...
И очень жаль что ночь волшебная,
в году большом, всего одна..............


Рецензии
Чудесное стихотворение!
Прекрасно передали атмосферу наступающего праздника!
Очень понравилось! Спасибо!

Ольга Дымная   07.12.2013 18:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →