Простое.. Под камешком...

Любовь, как жажда - дайте, дайте пить...
Укройте иногда от серых будней,
Обиды и неловкости  забудьте,
Любовью утолите каждый миг.

Под одиночеством,как под зонтом из слез
Укрыться негде - одиночеств много,
Где пустота от ванной до порога
заполонила душу до краев..

А слово утешения - не строго..
И для другого требует немного,
Чуть-чуть заботы, доброты немного
.. И сердца потаенный уголок..

...

Стоит святой..Под камешком - родник
"Любовь иссякла - миром правят деньги"..
И головой от горести поник..
Излейте до краев, наполните родник.
Ведь без любви  -  не нужно и копейки.
14.11.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →