В такой гармонии...

В такой гармонии, в течении беспечном,
Два одиноких сердца, бьются в унисон.
И между ними, в ритме бесконечном,
В присутствии любви, услышишь перезвон.

Они так долго спокойствия искали,
На ощупь пробивали себе путь.
В дверях закрытых суть не признавали,
Боялись чувствами любовь свою спугнуть...


Рецензии
Спасибо, Марат..Душевная Ваша лирика..
С лёгкой грустью..Понравилось у Вас..

Спасибо!

☼☼☼

Маргарита Пинчук   26.11.2013 11:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →