зачем мы мучаем себя?..

Зачем мы мучаем себя?
Терзая в огненном забвенье,
Я лишь сказать хочу,что зря
В пустую тратим вдохновенье;

Когда не знаем,что потом,
Лишь зная что уже бывало,
А жаль потерянных минут,
И жаль того,чего не стало.

Мы на земле живем лишь раз,
Пусть и до нас и после будут,
И кто не любит вас сейчас,
Когда уйдете же -по любят.

Не находя речей сказать,
Зачем звонили,что желали,
"Однако,холодно в Москве"
Вы пробурчавя зарыдали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →