Не привыкай...

Ты говоришь:не привыкай!
Но разве ты меня отпустишь
За поворот,где неба край
Окрашен в цвет вчерашней грусти?
За поворот,где пустота
Блеснет в глазах неоднократно
Оглядкой чистого листа,
Разглаженного аккуратно.
За поворот,где не у дел
Останутся воспоминанья,
Про то,как миг наш пролетел,
От встречи и до расставанья...

Ты говоришь:не привыкай!
И к сигарете ищешь спички.
Остыл тобой забытый чай.
И я смеюсь тебе - привычке.

                :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →