Маме...

Я знаю, что порою так жесток с Тобой... прости...

Мамуля... но мне тяжело и хочется на время, но уйти.

Туда где нет проблем и боли...нет страданий.

Прости, что слаб, но не хватает так твоих объятий.

Я скучаю и не в силах это скрыть...увы.

Спасибо, что у меня Ты есть...и пусть я порою груб прости.

Я Благодарен лишь Тебе...

Ты Та, что подарила  жизнь мне.

Тебя Одну Люблю и верю в Чудо я ,

Что будешь счастлива всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →