Дед Егор и лопух

...


Рецензии
Чудесное стихо! Мне понравилось)))

Марья Кель   18.07.2014 18:48     Заявить о нарушении
А теперь?

Сергей Томсон   18.07.2014 18:51   Заявить о нарушении
Вот так же здесь растут стихи,
Как у Егора лопухи!
Зачем же рубите Вы их?!
Пускай растёт Ваш мудрый стих!

Марья Кель   18.07.2014 19:04   Заявить о нарушении
А это не для всех, а для избранных.

Сергей Томсон   18.07.2014 19:10   Заявить о нарушении
Спасибо большое за доверие!!

Марья Кель   18.07.2014 19:25   Заявить о нарушении
Я почувствовал Ваш интерес, так что и доверие естественно.
Если будет что еще интересно посмотреть - покажу конечно,
только назовите темы (про любовь, дразнилки, детское, нечто философско-осмысленное и т.д.). Но это потом - сейчас пойду по некоторым делаи.

Сергей Томсон   18.07.2014 19:29   Заявить о нарушении
Хорошо! Я всегда читаю про любовь, конечно же, ну ещё и философское и детское тоже интересно.А дразнилок пока хватит))

Марья Кель   18.07.2014 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →