фригидку нет силы любить!

Обидно,очень обидно  -
  не думал, что ты фригидна...
Это наружно - совсем не видно...
  Да и пялить глаза - не солидно!

Загнала  ты в глубь тела страсти...
  Закрыла ты в чувства двери...
Конечно, я виной от части,
  но фригидные - травоядные звери...

А мне бы сегодня крови
                горячей -
    от страсти сверх меры испить
                стаканчик,
     по крайней мере...
Но фригидку нет силы любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →