***

Нет, не сужу я по поступкам,
Словам не придаю значенья,
Плыву с ним в лодке по теченью,
И в самых добрых ярких снах,
Я вижу блеск в его глазах,
И этому лишь смысл я придаю.
Я говорю ему: «Люблю»
Без сожаленья и печали !
Пускай бы все сейчас узнали,
Как я его боготворю.
За всё его благодарю,
И этому лишь смысл  я придаю.


Рецензии
Не важны слова, поступки. Важно чувство. Главнее нету ничего. И ваше стихотворение подтверждает это.

Вадим Блудилин   13.11.2013 02:38     Заявить о нарушении
Только вот часто всё это взаимосвязано. Неужели поступки и правда не нужны в чувствах?

Юлия Хлюбцева   15.11.2013 05:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →