Я верю в Бога и в Любовь...

Я верю в Бога и в Любовь-
Святые ценности мои
Ещё наивные стихи...
Но это так...как говорится
                "в стол..."
Я верю музыке дождей
В ней нахожу приют души
Я верю в преданность друзей
И в знаки посланной судьбы
Я верю в то,над чем смеётся
Век двадцать первый...цифровой...
Не всё на свете продаётся,
Не всё отмечено ценой
И с этой верой я живу
Пускай считают странной
С душой тревожной и печальной
Я по другому не могу...

 -09.11.2011г-
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →