не окликну

как рецензия на http://www.stihi.ru/2013/11/11/5387


колокольчик плачет тихо...
боль в душе гремит, не стихла,
на махровой простыне,
в жутко страшной тишине...

сердца стук, как молоточек,
мне б любви, хотя б глоточек!
но молчали небеса,
не являли чудеса...

ты в ночи уж растворился,
в смутный призрак превратился,
исчезаешь? уходи...
не окликну, ты не жди!


Рецензии
Хорошо получилось!Если любит,то придёт.

Владимир Шульговский   12.11.2013 19:55     Заявить о нарушении
как приятно, что понравился стих!
спасибо! а любит, не любит - не знаю...

Ясандра   12.11.2013 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →