Мне всё равно

Я рассмеюсь,
           скажу:
              - довольно!
Мне всё равно,
          давно
           уже не больно.
И на душе
            легко,
                спокойно.
Ты как когда-то
              будешь петь
Про платье,
                что у Нади.
Но... только
            рядом не иди,
А на пять метров
                сзади...


 ~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
До донца выпито вино,
Прорвался вздох души невольно.
Ни сзади, в прошлом я давно,
А вспомню – станет сердцу больно…

С теплом и грустной улыбкой,

Александр Вандышев   14.11.2013 14:15     Заявить о нарушении
Зачем грустить, коль уж давно,
До донца выпито вино...)

С улыбкой,

Вилена Золотова   14.11.2013 14:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →