Спасай!.. Спасай себя...

Спасай!.. Спасай себя
Беги скорей от прошлой
                жизни
Оставь!.. Оставь меня...
Оставь меня на этом
                пепелище
Прощай,скажу тебе:-"Прощай!.."
Ведь всё равно я стану
                лишней,
Но знай,одно лишь знай
Ты никогда не будешь"просто
                бывший"
И если я... вдруг,если я
Звонком напомню невзначай
Прошу тебя... молю тебя...
Не отвечай...

 -12.02.2010г-


Рецензии
Очень противоречивые высказывания, искренние.

Понравился Ваш стих +

Андрей Лебедь 68   12.11.2013 16:15     Заявить о нарушении
Ой,Андрей спасибо!!! Противоречия-это Я...

Катерина Семякина   12.11.2013 16:43   Заявить о нарушении
Но, Вы определяйтесь, как ни будь....

Андрей Лебедь 68   12.11.2013 16:47   Заявить о нарушении
Если бы, это было просто..........................................

Катерина Семякина   12.11.2013 17:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →